Жилой комплекс «Внуково 2017»

Жилой комплекс «Внуково 2017» – это вторая очередь микрорайона, строящегося в Новомосковском АО рядом с деревней Ликова. Новостройка находится в 12 км от МКАД между Минским и Боровским шоссе. До центральной части российской столицы всего 20 км.

В соответствии с проектом на данной территории должно быть построено десять монолитно-кирпичных многоквартирных зданий высотой 14, 16 и 17 этажей. На нижних этажах предполагается разместить объекты технического, коммерческого и социально-бытового назначения. Покупателям предлагаются студии площадью 26-27 м², однокомнатные квартиры метражом 32-40 м², двухкомнатные площадью 39-45 м² и трехкомнатные метражом 64-71 м². Если у вас появится необходимость в перепланировке, укладке ламината и других ремонтно-строительных работах, обращайтесь в нашу фирму. Мы поможем вам сделать ваше жилище комфортным для проживания и просто красивым.

Собственная инфраструктура ЖК «Внуково 2017» предполагает возведение школы и детского садика. На придомовой территории будут обустроены игровые, детские площадки и зоны отдыха. Рядом с корпусами будет построена паркинговая стоянка на 500 машиномест. В непосредственной близости от новостройки расположен Ульяновский лесопарк и Пыхтинский пруд.

Застройщиком данного жилого комплекса является компания «Самолет Девелопмент». В соответствии с планом строительства ЖК «Внуково 2017» должен быть введен в эксплуатацию в 2018 году.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы