Жилой комплекс Приозерный

В подмосковном городе Железнодорожный фирма застройщик, входящая в ГК «Веста», строит новый жилой комплекс «Приозерный». Он находится всего в 10-и километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе.

Под строительство этого комплекса выделена площадь в 4,9 гектара. По проекту здесь должно быть построено 15 малоэтажных домов: четыре 2-этажных здания коттеджного типа и одиннадцать 2-этажных многоквартирных корпусов. В каждом корпусе по 8 квартир метражом 65-77 м². Все дома предполагается построить по одному проекту, но каждый в своей цветовой гамме. Квартиры застройщик будет продавать без отделки и со свободной планировкой.

Строящийся жилой комплекс расположен в живописном месте рядом с лесопарком. На придомовой территории застройщик планирует обустроить небольшую парковку, а также спортивные и детские площадки, уголки отдыха для жильцов.

ЖК «Приозерный» расположен в районе с хорошей транспортной инфраструктурой. Неподалеку находится ж/д станция «Железнодорожная». Кроме этого добраться до столицы можно на общественном транспорте. К станции метрополитена «Новокосино» имеются регулярные маршруты.

Строительные работы на объектах данного комплекса застройщик планирует завершить в IV квартале следующего года.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы