Главной достопримечательностью небольшого американского городка Pigen Forge, расположенного в штате Теннесси, можно считать «Перевернутый дом» - мистический музей.

Местные жители рассказывают туристам интересную легенду его возникновения. На одном из затерянных островов в небезызвестном Бермудском треугольнике, в супер секретной исследовательской лаборатории, воссоздавался процесс возникновения торнадо. Но при проведении одного из экспериментов вся сила созданного торнадо выплеснулась на саму лабораторию.

В итоге, огромный вихрь поднял с места все здание вместе с близ растущими деревьями, бетонным фундаментом и переместил его на несколько тысяч километров, а именно в городок Pigeon Forge. Здание опустилось на землю "верх тормашками". Что самое интересное все оборудование осталось абсолютно неповрежденным. В чем туристам местные жители советуют убедиться самим, посетив этот «Перевернутый дом».

В этом мистическом музее имеется множество развлечений, например, таких как имитация землетрясения в 6 баллов по шкале Рихтера. Туристы, отважившиеся войти в «Перевернутый дом», могут посетить здесь ресторан; комнату, в которой можно выполнить медитацию; виртуальные американские горки и многое другое.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы