Сегодня бы хотелось написать несколько слов о таком материале как Ротбанд паста, которая предназначена для финишного шпатлевания стен под покраску /готовая к применению/.

Материал достаточно новый, появился на рынке несколько лет назад, как альтернатива "Шитрок" Sheetrock SuperFinish. К новым материалам всегда приходиться относиться с подозрением, особенно в тех случаях. когда материалы покупаются под ваши рекомендации, как качественный и надёжный материал.  Невысокая стоимость материала в сравнении с его аналогами вызывала немало сомнений, что нельзя сказать на сегодняшний день, так как материал "зарекомендовал" себя в отделке квартир и в том числе в нашей строительной компании.

Паста ротбанд финиш

О цене на Ротбанд пасту.

При появлении её на рынке, когда я обратил внимания на этот материал, стоимость была очень привлекательная.

Что сегодня? Просмотрев среднюю стоимость Ротбанд пасты на яндекс маркет, вывелась средняя цена 730 рублей за ведро 18 кг. Так как сравниваем сегодня Пасту ротбанд с "Шитрок" Sheetrock SuperFinish, его средняя цена  в том же яндекс маркете 1350 рублей за 28 кг.

Теперь выведем общий знаменатель и заключим, что Ротбанд паста выигрывает немного по цене, за 1 кг нам придётся заплатить 40 рублей, за шитрок 48)) - вот такая несложная математика. Такая разница в цене вряд ли заставит кого то отказаться в пользу этого материала, так и мы выбрали её по другим причинам.

Отзыв "RemontHome"о ротбанд пасте.

Сегодня этот материал, мы рекомендуем как надёжный и качественный, который идеально подходит для подготовки стен под покраску или для некоторых венецианских штукатурок /прямое назначение данного материала/ и помогает добиться лучших результатов. Отмечу, что этот материал  мы используем на большинстве своих объектов и обращу особое внимание на то, что выбирают этот материал специалисты маляры, которые оценили его эластичность, качество и данный материал легче ошкуривается, что в целом уменьшает трудозатраты.

Назначение материала финишный супер тонкий слой, всё что нужно знать  и как его использовать можно прочитать на банке, и обязательно следовать рекомендациям! - акцентировал на этом внимание, потому что бмного маляров почему то считают, что их "опыт" куда важнее, чем рекомендации производителя материала.

Мой личный отзыв о Ротбанд паста!

Сегодня делаю ремонт в комнате своей дочери, я использую для стен именно этот материал! 

Отзывы о ротбанд пасте в интернете.

Попытался посмотреть, что пишут в интернете о данном материала, в большинстве случаев натыкаюсь на рекламные статьи, если найду положительные и отрицательные отзывы, обязательно их размещу.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы