Жилой комплекс «Загородный Квартал» представляет собой малоэтажное здание с прекрасной территорией, которая сочетает в себе удобство города и величие природы – то, от чего невозможно отказаться; то, что не любит компромиссов; то, что делает жизнь полноценной. Находится он севернее главной трассы, в 8 км, и входит в состав Химкинского района, который динамично развивается, а потому считается одним из лучших.

Это уникальное место, которое само подстраивается под ваш ритм жизни. Многочисленные преимущества данного ЖК только подтверждают этот тезис:

  • Транспортная доступность. Возможность добираться личным транспортом по шоссе, электричками и автобусами;
  • Инфраструктура развита полностью. В шаговой доступности можно получить всё то, что необходимо;
  • Радует продуманная архитектура и благоустроенность территории: широкие улицы; спокойные дворы; площадки для детей; единый дружественный стиль зданий; качественная пешеходная сеть и особый дорожный дизайн, предусматривающий использование спортивных средств передвижения; организованность улиц, аллей, бульваров. Использовано комплексное озеленение;
  • Большое многообразие типов и размеров жилья. На выбор можно приобрести или квартиру, или таунхаус. Недвижимость продаётся без отделки, поэтому для создания индивидуального дизайна интерьера вы можете обратиться в нашу компанию за услугами по ремонту;
  • Покупка жилья в «Загородном квартале» – выгодное вложение средств;
  • ЖК находится в экологически безопасном районе вдали от шума, смога, промышленных предприятий и новостроек.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы