Жилой комплекс Юнион-парк

Жилой комплекс «Юнион-парк» – здание, возведённое по монолитно-кирпичной технологии и разделённое на секции в соответствии с индивидуальным архитекторским проектом. Количество этажей колеблется от 17 до 27. Несмотря на такую плотность постройки, жить в ней вполне комфортно. Во-первых, на окнах установлены двойные стеклопакеты. Во-вторых, остеклена лоджия. В-третьих, подведены все коммуникации. К тому же, готова внутренняя отделка. Но при желании выделиться или лучшим образом удовлетворить свои потребности, можно заказать ремонт в нашей компании, обеспечивая себе тем самым получение оригинального интерьера. Таким образом, в этом ЖК никто и ничто не побеспокоит привычный ритм жизни.

Звание новостройки бизнес-класса комплекс получил не только из-за высокого качества недвижимости. «Юнион-парк» отличается хорошей транспортной доступностью (находится рядом со станцией метро «Октябрьское поле» и шоссе). В ЖК имеется собственная, развитая и полноценная, инфраструктура. Объекты, обеспечивающие необходимым для достойной жизни, располагаются в шаговой доступности. Это поликлиника, детский сад, школа, многоместные парковки, магазины и даже отличная парковая зона отдыха – «Серебряный бор».

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы