ЖК «Успенские горки»

Территория Одинцовского района, на которой ведется строительство ЖК «Успенские горки», довольно давно является санаторно-курортной зоной в Подмосковье. Этот комплекс расположился всего в 24-х километрах от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе в пос. Горки-10. До ближайшей станции метрополитена «Молодежная» на общественном транспорте можно добраться за 50 минут.

Жилищный комплекс возводится по специальному проекту, согласно которому будет построено 338 квартир общей площадью 14200 м². По проекту жилой каркасно-монолитный корпус поднимется ввысь на 17 этажей. У будущих покупателей будет возможность выбрать из 1-комнатных, 2-комнатных и 3-комнатных квартир метражом от 26 до 74 м², ту, которая им понравится. Проект предусматривает в квартирах комплекса функциональное зонирование, просторные балконы и лоджии.

Для нужд будущих жильцов отведено 5 нежилых помещений. На площади 326 м² расположатся автостоянка и тепловой пункт. Каждый объект со своим отдельным входом.

Фактически ЖК «Успенские горки» располагается среди соснового бора, рядом с рекой Москва. В планах застройщика благоустройство всех придомовых участков. Завершение строительства намечено на конец 2014 года.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы