Сколько людей, столько и мнений. У каждого человека свой взгляд на идеальное жильё. Одни предпочитают городской формат с его активным ритмом жизни, а другие – неспешное течение времени вне мегаполиса в окружении природы. Учитывая это, создатели жилого комплекса «Троицкая Ривьера» решили открыть новый формат недвижимости – микс городского и загородного стиля, вобрав в него самое лучшее. Каждый найдёт себе в этом ЖК что-то родное и любимое!

Прозрачные преимущества.

«Троицкая Ривьера» расположена в городе Троицке в 17 км от кольцевой трассы по Киевскому или Калужскому шоссе. Это значит, что жители комплекса получают московскую прописку, могут легко добираться в любой пункт и наслаждаться потрясающей экологией (огромные лесные массивы, река Десна) и жизнью без мегаполисной сутолоки.

На территории ЖК имеется всё для полноценной жизни: детские сады, школы, кафе, магазины и супермаркеты, поликлиники, аптеки, спортивные объекты.

Отдельно следует сказать о недвижимости. Есть уникальная возможность купить одноуровневую, двухуровневую или трёхуровневую квартиру с одной, двумя или тремя комнатами. Вся недвижимость ЖК выполнена в современном, европейском стиле и имеет внутреннюю отделку. Вы можете приобрести жильё или в Английском, или в Голландском квартале, каждый из которых имеет свои особенности. А при желании что-либо поменять в дизайне квартиры, вы всегда можете обратиться за помощью к нашей компании.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы