Жилой комплекс «Татьянин Парк»

В жилом комплексе «Татьянин Парк», находящемся в Новомосковском АО столицы рядом с деревней Говорово, продолжается строительство домов первой очереди. Всего же по проекту застройщик собирается возвести на площади в 34, 5 гектара 25 кирпично-монолитных домов, высотность которых будет колебаться от 6 до 25 этажей.

Первая очередь включает 6 домов, построенных по индивидуальному проекту. Высотность этих домов 10-15 этажей. Фасады зданий будут отделаны тремя видами декоративного кирпича, планируется также использовать панорамное остекление. На реализацию в ЖК «Татьянин Парк» выставлены однокомнатные квартиры метражом 40-65 м², двухкомнатные - 66-97 м² и трехкомнатные - 100-135 м².

В проекте запланировано строительство разветвленной сети инфраструктурных объектов - это два детских садика на 430 дошколят, общеобразовательная школа на 1100 учащихся, современный медцентр с поликлиникой площадью 5 тыс. м². Нижние этажи многих зданий жилого комплекса будут задействованы под магазины, аптеки и другие социально-бытовые объекты.

ЖК «Татьянин Парк» располагает удобной транспортной инфраструктурой. Он находится в 500 м. от МКАД по Боровскому шоссе и в 2 км от Киевского шоссе. Первую очередь комплекса застройщик планирует сдать в эксплуатацию в 2015 году.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы