Жилой комплекс «Солнечный» – удивительное место сочетания контрастов. Выглянул из окошка своего надёжного монолитно-кирпичного дома – перед глазами простирается город, в котором есть всё для комфортной жизни: детские сады, площадки, зоны спорта и отдыха, магазины, парковки и гаражи, крупные торгово-развлекательные центры, банки. Вышел за дверь, прошёлся пешком минут десять и… уже ничто не напоминает ту суетливую атмосферу, которая была ранее. Оказываешься в лоне живописного соснового леса, пряный запах которого заставляет забыть о существовании цивилизации. А небольшое озеро, расположенное рядом, как будто перенеслось, кажется, с картин знаменитых русских пейзажистов. В нём невозмутимо отражаются облака, плещется рыба под убаюкивающие звуки сочной зелёной травы, мерно покачивающейся на ветру. Хладнокровно царит тишина, изредка нарушаемая такими вот звуками живого мира.

Не приходится сомневаться, что каждый день в «Солнечном» наполнен теплом и светом – именно такое название жилому комплексу дали недаром. Где ещё можно найти подобное сочетание бешеного ритма существования и идиллии? Самое главное, что купить себе жилье по доступной цене в этом месте может каждый. Любому по силам превратить свою жизнь в нечто прекрасное. А при необходимости из ЖК «Солнечный» возможно с лёгкостью добраться на комфортабельном скоростном экспрессе или личном транспорте в Москву.

ЖК «Солнечный» – выбор разумных людей.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы