Жилой комплекс «Раменский» находится в одноименном городе в 27 км от главной трассы по шоссе Новорязанское – это на юго-востоке Подмосковья. Данное место признано районным центром, и завоевало первое место в областном конкурсе по направлениям развитости инфраструктуры и благоустроенности территории. Конечно, в этом плане «Раменский» выгодно отличается от других жилых комплексов.

На прилегающей к ЖК территории есть лесопарки, красивые озёра, бассейн, Парк Культуры и Отдыха. В этих местах можно с интересом и с пользой для здоровья провести личное время.

Спланированы все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, кафе, поликлиника, салоны красоты, места культурного, развлекательного, спортивного характеров. В самое ближайшее время построят школу на 900 человек.

Жителям не приходится беспокоиться о транспортной доступности. Функционирует станция метро «Косино», налажено движение маршруток, можно добираться на личном автотранспорте по шоссе.

Здания выполнены из качественных материалов по надёжным технологиям строительства. Обратившись к нам, вы можете заказать профессиональный ремонт внутренней отделки квартиры. Недвижимость продаётся по приемлемой цене. Продуманность всех деталей в «Раменском» поражает!

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы