Жилой комплекс «Пять столиц» возведён в рамках уникального проекта из серии «Европа в России». Новостройка, находящаяся поблизости со станцией метро «Третьяковская», включает в себя пять элитных особняков класса премиум, каждый из которых представляет самые колоритные столицы мира: Лондон, Рим, Париж, Вену и Токио. Строения кардинально отличаются друг от друга архитектурными и стилевыми решениями, в точности повторяющими одноимённый городской оригинал.

Из окон квартир открывается замечательный вид на живописные набережные и знаменитый Кремль. А на самой территории ЖК расположились многочисленные старинные православные церкви, а также здание Государственной Третьяковской Галереи.

Недвижимость соответствует последним веяниям в области строительства и оснащена по последнему слову техники. Квартиры отличаются просторностью, функциональностью, безопасностью и надёжностью. Были использованы самые качественные материалы, произведена внутренняя отделка. Однако при желании всё подстроить под себя вы можете заказать грамотный ремонт в нашей компании.

В ЖК неограничено число телефонных линий, есть доступ к кабельному и эфирному телевидению, высокоскоростному Интернету. Полностью развита инфраструктура, предлагающая не только социальные объекты, но и спортивные, развлекательные. Имеются также парковки. Приятно радует продуманный ландшафтный дизайн территории. И всё это находится под круглосуточной охраной.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы