«Путилково» - жилой комплекс, расположившийся между городом Химки и районом Митино в 600 м от главной автотрассы. Если смотреть на эту местность со спутника, то может показаться, что это одинокий остров, который окружён морем леса. Неподалёку от «Путилково» простирается живописная река Сходня, позволяющая в полной мере наслаждаться уединением с природой.

Большой упор делается на создание комфортной социальной среды, то есть на наличие всех объектов инфраструктуры. Уже можно сказать, что она полноценная, хотя это далеко не предел. Жители «Путилково» в пределах досягаемости могут посещать крупные гипермаркеты, детские сады, школы, поликлиники, аптеки, деловые центры, ухаживать за собой. Отдельно стоит отметить возможность разнообразно и весело проводить свое досуговое время на территориях для отдыха, спортивных и игровых площадках, в беседках, а также катаясь на велосипедных дорожках летом и горнолыжных и сноубордных трассах зимой.

В этом ЖК можно приобрести квартиру своей мечты по доступной цене. Недвижимость продаётся с готовым ремонтом, но если он не будет соответствовать вашим представлениям об идеальном интерьере, вы всегда можете обратиться в нашу компанию. В список преимуществ «Путилково» следует внести ещё и большое количество парковочных мест и великолепные панорамные виды.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы