Трудно в это поверить, но уже в двадцати минутах езды от центра столицы можно оказаться в своем жилище на свежем чистом воздухе рядом с лесом и рекой. Жилой комплекс «Парк Рублево» - это одновременно сказка и реальность, которая находится недалеко от подмосковного Красногорска. Проект этого комплекса включает в себя 21 здание переменной высотности (4-8 этажей). Компания застройщик предполагает полностью сдать его в эксплуатацию в III кв. следующего года.

Основные преимущества жилого комплекса

В основе проекта ЖК «Парк Рублево» лежит идея европейского пригорода. Во всех домах предполагается обустроить 407 квартир. Двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры метражом 62-280 м² получат фасадные окна внушительных размеров и комфортабельные террасы. Если «ваша крепость» потребует изменений - нет ничего проще. У нас вы можете заказать любые ремонтно-отделочные работы в квартире ЖК «Парк Рублево», мы поможем вам сделать ваше жилье таким, каким вы его хотите видеть.

Кроме жилой недвижимости на территории комплекса предполагается построить всю необходимую для комфортного проживания инфраструктуру - детсад, общеобразовательную школу, подземный паркинг, аптечную точку, магазин, банковское отделение, кафе, ресторан и другие объекты социально-бытовой направленности. В планах застройщика обустройство придомовой территории и набережной.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы