Каждый хочет жить хорошо. Пожалуй, если хочешь изменить жизнь к лучшему, стоит начать с места своего проживания. Не ты должен подстраиваться под его особенности, а оно под твои потребности и ритм жизни. На такое способен жилой комплекс «Отрада» клубного типа – квартал малоэтажной застройки, расположенный в трёх километрах от станции метрополитена «Пятницкое шоссе».

В этом месте царит удивительная атмосфера романтики, словно переносишься в XVIII-XIX века, известные своей колоритностью. Созданное пространство ничем не отягчает, а здания отличаются повышенной экологической безопасностью. На выбор представлено множество удобных и функциональных планировок. Внутренняя отделка квартир естественная и непринуждённая благодаря удачному подбору отделочных материалов. Однако совершенству нет предела, и для того, чтобы сделать её ещё прекраснее, можно заказать услуги по ремонту в нашей компании.

Дополнительную комфортабельность приносит продуманное благоустройство территории и развитая инфраструктура. Во-первых, можно получить все необходимые услуги в шаговой доступности. Во-вторых, есть много мест, где возможен полноценный отдых: зона озёр, леса, верёвочный парк, школа верховой езды, птичий парк и многое другое. В-третьих, территория утопает в зелени, делающей воздух свежим и чистым.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы