Жилой комплекс «О’Пушкино» – удивительный проект. Удивительный, прежде всего, своей общей идеей. А заключается она в заботе о комфорте и благополучии каждой отдельной семьи, всех её членов, не исключая домашних питомцев. «О’Пушкино» спланирован, разработан, продуман до мельчайших деталей ради достижения настолько тонкой и прекрасной атмосферы внимательности.

Надоели серовато-лиловый смог, стоящие в пробках машины, бездушно холодные неоновые рекламы и другие прелести мегаполиса? В этом ЖК вы не столкнетесь ни с чем подобным. «О’Пушкино» – отлично развитое место. Не придётся искать компромиссы между инфраструктурой города, хорошим транспортным сообщением и экологией. Всё, что нужно, уже здесь…

  • 15 минут езды от Москвы. Минимум времени – максимум комфорта!
  • Все социально-инфраструктурные объекты: магазины, сфера услуг, поликлиника, детский сад, школа, места для отдыха и занятий спортом;
  • ЖК более чем наполовину состоит из наших зелёных друзей: цветов, кустарников, деревьев. Неподалёку раскинулся лесной массив;
  • Отлично благоустроенные улицы;
  • Адекватное соотношение цены и качества для жилья. Обращайтесь к нам за качественным ремонтом, ведь квартиры продаются без отделки. Мы реализуем самые смелые решения, а также подскажем, что и как лучше сделать.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы