Многие москвичи хотят приобрести недорогое жилье недалеко от Москвы в экологически чистом районе с разветвленной транспортной и хорошей социально-бытовой инфраструктурой. Практически всем этим требованиям удовлетворяет ЖК «Ольховка-3», расположенный недалеко от города Видное в поселке Володарского, всего в 19 км от МКАД по Каширскому шоссе.

В этом жилом комплексе завершается строительство 10-этажного 5-секционного дома - выполняются внутренние работы. В здании имеются однокомнатные квартиры площадью 44 м², двухкомнатные метражом 57 м² и 66 м², трехкомнатные - 83 м². Все квартиры продаются без отделки, стоимость начинается от 50 тыс. рублей за «квадрат».

Инфраструктура поселка хорошо развита, она включает в себя школу, детские садики, магазины, аптеки, почтовое отделение, медицинский центр, детский лагерь отдыха и многое другое. В нескольких минутах езды на автомобиле находятся станции метрополитена «Выхино» и «Домодедовская».

Рядом с ЖК «Ольховка-3» находится большой лесной массив и речка Пахра. Крупных промышленных предприятий поблизости нет. Все это говорит о том, что экологическая обстановка на данной территории более чем благоприятная.

По проекту сдача этого дома в эксплуатацию намечена на III квартал текущего года.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы