Спокойствие, домашний уют и комфорт – основная идея проекта жилого комплекса «Новые Ватутинки». Это настоящий остров, на котором легко дышится и отлично живётся.

Почему?

  • Проживая за городом, можно пользоваться всеми привилегиями москвича, так как жители «Новых Ватутинок» получают московскую прописку;
  • Отличный контингент людей, с которыми будет интересно и весело жить рядом;
  • Экологически безопасный район, неотделимый от мира природы. Кругом полно свежей зелени, приятно радующей взгляд;
  • Уникальный формат недвижимости: доступность класса эконом, удобство бизнес-класса, качество строительства и внутренней отделки – премиум-класса. Все здания выполнены в едином стилевом решении из красивых и практичных строительных материалов. Есть возможность выбрать самый удобный для вас вариант планировки из множества, хотя каждый отличается повышенной функциональностью, просторностью и максимально эффективным использованием территории помещений. При необходимости вы можете заказать ремонт профессионального уровня в нашей компании, сделав дизайн интерьера идеальным;
  • Прекрасно развитая инфраструктура, предполагающая нахождение всего необходимого для жизни в пределах «Новых Ватутинок».

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы