Жилой комплекс «Ново-Молоково» находится всего в 9 км от МКАД по шоссе Каширское. Его создатели сделали ставку на настоящие ценности, такие как комфорт и безопасность – столь редкие в динамичном ритме современной жизни. Это место способно подарить бесчисленное множество минут радости и покоя, напоить бодростью и заставить глаза искрится любовью к миру и неисчерпаемым вдохновением. А всё потому, что в основе концепции ЖК лежит принцип умеренности: здесь не найдёшь громадных многоэтажек, не столкнёшься с проблемами перенаселения и повышенного шума, а зато отыщешь тот уголок, который покорит сердце и душу.

Умеренность равняется современности?

Воссоздание домашней обстановки в «Ново-Молоково» вовсе не означает, что ЖК не будет идти в ногу со временем. Что он готов предложить?
 

  • Необходимую социальную и коммерческую инфраструктуру;
  • Экологическую безопасность (в шаговой доступности располагаются луга, леса и водоёмы);
  • Небольшое расстояние от Москвы и возможность легко и просто добраться из ЖК в любой пункт;
  • Архитектура зданий словно говорит о чём-то возвышенном: красоте, свободе, человеческих чувствах. Её идеально дополняют совершенно особый дизайн дворовых пространств и внутренняя рациональная отделка общественных мест и квартир, пышущая функциональностью. В недвижимых объектах уже произведён ремонт, однако при желании что-либо изменить вы всегда можете обратиться за помощью к нашей компании.

Итак, в «Ново-Молоково» всё продумано до мелочей. Именно этот факт делает данный ЖК таким привлекательным для проживания.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы