Рядом с Преображенской площадью столицы в Восточном АО возводится новый жилой квартал премиум-класса «Наследие». Свое название он получил неслучайно - в его архитектурном облике явно просматриваются элементы величественных зданий шестидесятых годов. ЖК «Наследие» - это два многосекционных корпуса переменной высотности (7-16 этажей), с общим количеством квартир - 1050. Строительство разбито на две очереди. Первая очередь, которая включает в себя 482 квартиры, должна быть сдана в эксплуатацию в 2016 году. Через год после этого планируется полностью завершить все строительные работы на этом объекте.

Преимущественные характеристики новостройки.

Прекрасно спланированные квартиры метражом 49-147 м² с высотой потолков 305 см, удовлетворят самые требовательные запросы покупателей. Фасадные окна и огромные лоджии, кроме того, что сделают квартиру светлой и теплой, дадут возможность насладиться прекрасными видами. Если «внутренний мир» вашего жилья потребует изменений - обращайтесь к нам. У нас вы можете заказать перепланировку, ремонт и отделку в квартире ЖК «Наследие», мы поможем вам оформить ваше жилье таким, каким вы его представляете в своих мечтах.

В инфраструктурную сеть квартала входит подземная паркинговая стоянка на 1750 автомест, детсад на 220 дошколят с бассейном, кафе, ресторан, магазины, химчистка, прачечная, салон красоты, туристическое агентство, банковское отделение и другие объекты.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы