ЖК Наследие на Преображенке

Жилой квартал «Наследие» — это комплекс бизнес-класса на Преображенской площади, который образуют четыре корпуса переменной этажности.

Местоположение.

Жилой комплекс находится в непосредственной пешей близости метро Преображенская площадь, что явно являетя большим плюсом.
А вот расположение линии трамвайных путей вдоль комплекса явно не является преимуществом, грохот от них на сегодняшний день.

О комплексе.

Комплекс выглядит элегантно и амбициозно. Делет его таким выразительным фасад в стиле 60-х годов с узнаваемыми элементами. Первые этажи обложены серым керамогранитом, сам фасад отделан декоративным клинкером под натуральный каменьи плитами с декоративными элементами.

Просторные входные холлы отделаны очень прилично, мозаичная плитка, пано, зеркала, декоративные штукатурки. Современные лифты с энергогенерирующими установками.
Подземная парковка, закрытая внутредомовая территория, двор с ланшафтным дизайном, развитая околодомная инфраструктура ( магазины, кафе, химчистка) все это делает жильё уровнем бизнес класса. 

Это если сказать в двух словах. Все что написано на сайтах продавца и застройщика. Есть форум у жк наследие, но официальной информации как такого нет. Возможно сайт сделан самими жильцами для внутреннего общения.

 

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы