«Молодёжный»  – современный жилой комплекс, который характеризуется удачным месторасположением: он находится в 13 км от МКАД по шоссе Варшавское. Это гарантирует отличную транспортную связь со столицей и Щербинкой (к этим пунктам можно оперативно и с комфортом добраться за 35-40 минут с железнодорожной станции).

Хотя обустройство ЖК на стадии развития, в «Молодёжном» уже сложилась своя инфраструктура, необходимая для цивилизованного проживания. Имеются поликлиника и центр медицины, аптека, спортивные, культурные и развлекательные объекты, банки, детский сад и школа.

В рамки проекта также входит масштабное озеленение территории кустарниками и деревьями; строительство площадок для массового отдыха как детей, так и взрослых, людей пожилого возраста; организация грамотного прокладывания дорожек и тротуаров.

Было принято решение формировать ЖК «Молодёжный» пятью зонами (17 этажей каждая). Многоэтажки возведены по современной монолитно-кирпичной технологии, которая отличается долговечностью и повышенной безопасностью для жильцов. На первых этажах будут отводиться помещения для социально-бытовых ресурсов. Квартиры, выставленные на продажу, имеют готовый ремонт. Обратившись к нам, вы сможете без энергозатрат переделать интерьер, чтобы он полностью удовлетворял ваши потребности.

Хотя проект по разработке ЖК «Молодёжный» не завершён, уже можно сказать, что покупка недвижимости в этом месте – прекрасное вложение денег.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы