Комфортабельный жилой комплекс «Мелодия леса» расположился ровно между посёлками Голубое и Андреевка, что приблизительно в 2 км от города Зеленограда. Отличная транспортная доступность (25 км от столицы) позволяет быстро и с удобством добраться в любой нужный пункт, используя шоссе Ленинградское или же Пятницкое.

Посмотрев на название ЖК, можно предположить, что находится он в экологически благоприятном районе. И это действительно так: с трёх сторон его окружают лес из сосен и берёз. Они отлично освежают воздух, поэтому никогда не чувствуешь постороннего запаха выхлопных газов, смога.

В рамках проекта планируется строительство семи башен, состоящих из двенадцати этажей, а также многоподъездного дома такой же этажности. Жильё отличается свободными планировками, большой задействованностью всего пространства, повышенным удобством и функциональностью. Внутренняя отделка не готова, поэтому решение данного вопроса ложится на плечи хозяев. Вы можете обратиться за услугами по ремонту в нашу компанию. Будьте уверены, что вы получите квалифицированную реализацию всех ваших индивидуальных пожеланий.

Примечательно, что цены на недвижимость в «Мелодии леса» низкие для такого высокого уровня жизни в ЖК.

Полноценным образом развита инфраструктура: помимо всех необходимых объектов есть многоуровневые многоместные парковки, детский сад, спортивные площадки и зоны отдыха.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы