Жилой комплекс "Маяк" – это замечательное место, в котором созданы все условия для комфортного проживания и успешной жизни. Каждый может стать счастливым обладателем просторной квартиры в одной из девяти секций жилого комплекса. Его местонахождение – правый берег канала им. Москвы. Рядом расположен яхт-клуб «Маяк», к которому имеют доступ все жильцы комплекса. Здесь можно провести замечательный уик-энд на яхте, ведь доступ к причалу находится чуть ли не у подножия элитного дома.
Территория жилого комплекса составляет 11 га. Вокруг неё распростёрся огромный парк Л.Н. Толстого. Деревья растут по всему парку и каждый день перерабатывают огромное количество кислорода, поэтому жильцы могут не беспокоиться о загрязнении окружающей их среды.

При покупке квартиры в ЖК "Маяк" ремонт бесплатно, благодаря различным акциям от застройщика. Планировка сделана с учётом всех потребностей жильцов.
Поселившись в ЖК "Маяк", каждый сможет наслаждаться жизнью в наипрекраснейшем месте ежедневно. Прогулка по набережной или по парку принесет множество хороших впечатлений. ЖК "Маяк" – это лучшее место для райской жизни, как для большой семьи, так и для самостоятельного успешного человека.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы