Подмосковная новостройка ЖК «Левобережный» располагается в Химках - это всего в километровой отдаленности от МКАД. Транспортная доступность на высшем уровне - в течение десяти минут общественным транспортом можно добраться до станции метрополитена «Речной вокзал», а за двадцать минут до станции «Планерная». Также можно воспользоваться услугами электропоезда, который меньше чем за полчаса доставит в центр Москвы до Ленинградского вокзала.

Особенности жилого комплекса «Левобережный».

Занимаемая территория комплекса - 50 га, где по плану будет выстроено 20 корпусов. На площади 380 тыс. м² 6300 семей станут обладателями благоустроенных квартир с современной планировкой. Строительство ведется только из качественных, экологичных стройматериалов. Балконы и лоджии выполнены из алюминиевого профиля со стеклопакетами из пластика. Если обустройство внутренних помещений квартиры вас не устроит - мы можем помочь и выполнить все ваши пожелания. У нас вы можете заказать ремонт и отделку в квартире ЖК ««Левобережный». Мы готовы сделать ваше жилье таким, чтобы находиться в нем было уютно и максимально комфортно.

В квартирах комплекса имеется современная система конверторного отопления с терморегуляцией. Пластиковые трубы для горячего и холодного водоснабжения, современная система вентиляции, медная разводка электропроводки - все это прослужит долгое время, обеспечивая надежность, долговечность и простоту эксплуатации квартиры и дома в целом.

На фоне развитой инфраструктуры самого города Химки, ЖК «Левобережный» станет территорией с полноценной комплексной застройкой. Будут построены социально-бытовые объекты, поликлиника, два детсада, три школы, торговые точки, деловые и развлекательные центры. Для паркинговой стоянки отведено специальное место. Все придомовые территории будут благоустраиваться, а также оборудоваться площадками для детей и зонами отдыха.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы