Жилой комплекс «Легенда Цветного» буквально вырос на одной из самых прекрасных улиц Старой Москвы – Цветном бульваре, что находится в северо-восточной части столицы неподалёку от станции метро «Трубная». Это место признано историческим памятником, ведь оно многое повидало. И вот теперь есть возможность по приемлемой цене приобрести здесь недвижимость.

Вообще, проект ЖК уникален. «Легенда Цветного» – яркий пример совершенно нового подхода к строительству. Это и передовые идеи, и изящество, и функциональность. Западное градостроительное бюро продумало всё. Не выходя за пределы комплекса, можно получить что угодно для полноценной жизни.

Удивляет сама организация ЖК. «Легенды Цветного» содержат три башни с разным количеством этажей. Объекты инфраструктуры находятся с первого по седьмой этаж (центр для бизнеса, торговые ряды, рестораны и кафе, бассейн, спортивный центр, салон красоты, магазины…). Жилые апартаменты начинают располагаться с девятого этажа. Они имеют панорамное остекление, удобную планировку. Заказать ремонт для обустройства внутренней отделки вы можете в нашей компании. Мы справимся с работой на высшем уровне.

Жильцы могут пользоваться всеми коммуникациями, в том числе цифровым телевидением и Интернетом (высокоскоростным). Вся подземная часть ЖК занята парковочными местами. В них недостатка нет – на одну квартиру приходится два места. Можно не беспокоиться и о безопасности: работает круглосуточная система охраны в несколько уровней.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы