Жилой комплекс «Катрин-Хаус» расположился в очень уютном районе под названием Кунцево к западу от центра Москвы. Каждая деталь проекта – воплощение европейской изысканности, облеченной в рамки комфортабельности и современности. Подобная концепция очень удачна: к ней не зря прибегают ведущие архитекторы, известные во всём мире. Теперь оценить её воочию может каждый, ведь купить недвижимость в «Катрин-Хаус» можно по доступной цене.

Почему стоит остановить выбор на «Катрин-Хаус»?

  • Транспортная доступность: станция метрополитена «Кунцевская», шоссе Можайское, Аминьевское, Рублёвское… Можно выбрать тот способ езды, который наиболее удобен, будь то общественный транспорт или личный;
  • Территория ЖК охраняется. Функционируют системы допуска и видеокамеры;
  • Многоэтажный дом (23 этажа) возведён по тщательно разработанному проекту. Следует отметить свободные планировки, хорошую задействованность пространства, безопасность использованных материалов, готовую отделку. В том случае, если вы хотите разработать свой дизайн интерьера, обратитесь к нам за услугами по ремонту, и мы переделаем уже имеющееся в то, что вам действительно будет нравиться;
  • Широкий выбор параметров квартир;
  • Благоустроенная территория;
  • Полноценная инфраструктура. В частности, имеются образовательные учреждения, библиотека, кинотеатр, клубы, спортивные объекты и зоны отдыха.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы