«Место определяет стоимость жилья» – так гласит известная английская поговорка. Да, на сегодняшний день в столице России нет до безумия дорогих территорий, таких, например, как Лас Вегас или Беверли Хилз. Однако проследить тенденцию к созданию элитных районов можно. Чем они отличаются от обычных? Конечно, большей комфортабельностью и продуманностью, особой инфраструктурой.

Пожалуй, подобным эпитетом можно наградить только один московский район – «Сокол», расположенный на севере столицы. Он пленяет своими спокойствием, уютом и комфортом, изысканной архитектурой, исторической памятью места. Выстроенные в едином стиле кварталы утопают в зелени, все здания имеют огромные окна и очень высокие потолки, ухоженные дворики. В этом районе много престижных учебных заведений.

Именно в центре, в самом сердце «Сокола», и расположился жилой комплекс «Империал». Его можно охарактеризовать одним словом – престиж. Большая прилегающая территория, высоконадёжные материалы, использованные при строительстве, ограждение участка, постоянно работающая охрана. Квартиры очень добротные и многофункциональные. Если вы захотите что-либо изменить во внутренней отделке, обратитесь за услугами по ремонту в нашу компанию. Мы справимся с самой сложной работой.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы