Фирма «Urban Group» завершает строительство ЖК «Город набережных», находящегося недалеко от города Химки на берегу реки Клязьма всего в 11 километрах от МКАД. Рядом проходит Международное шоссе, связывающее Ленинградское шоссе с аэропортом Шереметьево. Также поблизости от жилого комплекса пройдет строящаяся скоростная трасса Москва-Санкт-Петербург. Под проект задействован участок земли площадью 19,7 га. Суммарная площадь строящихся объектов равняется 150 тыс. м². Высотность возводимых корпусов от 3 до 9 этажей. Кроме многоквартирных домов в ЖК «Город набережных» будет построено 79 таунхаусов.

Основные преимущества жилого комплекса

Уникальность ЖК «Город набережных» состоит в интересном архитектурном решении - внутреннее пространство комплекса пересекают два искусственных канала шириной 12 метров, которые, соединяясь, формируют небольшое озеро и набережные. Еще одним преимуществом данного строительства является то, что планировка эконом-класса имеет порядка 50 вариантов. Здесь есть 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, а также 2-уровневые 2-комнатные квартиры площадью 30-96 м², причем в некоторых из них имеется по два балкона. Для эконом-класса 2-уровневые квартиры довольно редкий тип жилья. У нас вы можете заказать перепланировку, ремонт и отделку в квартире ЖК «Город набережных». Мы поможем обустроить жилище сообразно вашим предпочтениям, при этом гарантируя высокое качество работ, удобство и комфорт.

ЖК «Город набережных» может стать идеальным местом для жизни в экологически чистом районе и к тому же не слишком удаленном от Москвы.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы