Жилой комплекс «Эталон-Сити» расположен южнее Москвы в районе Южное Бутово. Покупка недвижимости в этой новостройке – не только возможность приобрести лучшее во всех отношениях жильё, но и выгодно вложить финансовые средства, получая комфорт-класс по цене эконом-класса. Территория ЖК окружена лесопарковой зоной; имеется прямой выезд на кольцевую трассу; отлично развита инфраструктура: в пределах «Эталон-Сити» можно получить все необходимые услуги.

Я уеду жить в…

Подобной изобретательности вы не найдёте ни в одной новостройке! ЖК разделён на секции, притом очень необычные. Проживая в России, вы в то же время совсем не почувствуете этого, так как в каждом сегменте будет воссоздана атмосфера одного из самых колоритных городов мира.

Итак, живи в Москве, выбирай…
 

  • Барселону. Ликующие толпы футбольных фанатов, поддерживающие несравненный FC Barcelona. Запах ароматной паэльи, зажигательные звуки страстного фламенко. Уютные дома. Да, это вечный праздник;
  • Монако. Роскошь, везде она. Под рёв болидов на трассе «Формула-1»;
  • Нью-Йорк. Неоновые огни, горячий кофе, жёлтые такси. Городская изысканность;
  • Чикаго. Мафия, сложная жизнь. Ранние импровизации Армстронга. Силуэты небоскрёбов.

Только вам решать, в какой секции приобрести однокомнатную, двухкомнатную или трёхкомнатную квартиру. Ну а мы с удовольствием поможем вам воссоздать атмосферу выбранного города ещё и внутри – просто закажите у нас услуги по ремонту. Профессионально, быстро, выгодно!

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы