«Дом на Зелёной» – жилой комплекс, находящийся в подмосковном городе Люберцы. Уже только из одного названия можно понять, что на территории, прилегающей к нему, произрастает огромное количество насаждений, причём не только цветников, кустарников, но и участков настоящего леса. А в дополнение к этому прилагается живописное озеро, вызывающее чувство спокойствия и гармонии с миром. «Дом на Зелёной», прежде всего, экологически безопасное место.

ЖК обладает высокой транспортной доступностью. Расположенный всего в 2 км от Москвы, он даёт своим жителям возможность добираться быстро и с максимальным комфортом (на выбор транспортное сообщение или железнодорожное). Однако в пределах «Дома на Зелёной» есть все объекты инфраструктуры, необходимые для полноценной жизни, что позволит сократить количество поездок в иные пункты до минимума.

«Дом на Зелёной» представляет собой семнадцатиэтажный дом из кирпича и монолита, разбитый на секции. В нём продаются по приемлемой цене квартиры с высокими потолками, двойными металлопластиковыми окнами и застеклёнными балконами. Полная коммуникация. Внутренняя отделка не готова, поэтому вы можете обратиться в нашу компанию и заказать услуги по грамотному ремонту.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы