Жилой комплекс «Дом на Покровском бульваре»

Жилой комплекс «Дом на Покровском бульваре» класса де-люкс «вырос» в спокойном и красивом уголке поблизости от одноимённого бульвара и прилегающих к нему аллей. Он стал соседом настоящих старожилов Москвы – усадьб, поместий и особняков образца России XVIII-XIX веков, подлинных архитектурных шедевров. Однако ЖК ничем не уступает им.

«Дом на Покровском бульваре» по строению в композиционном плане сходен с Гренадёрскими казармами XVIII века, которые находятся неподалёку. Его выступающие вперёд секции образовали три по-солнечному тёплых дворика. Стиль комплекса тем не менее современный, эстетически выдержанный и при этом максимально сочетается с понятием "функциональность". Корпуса продуманно выделяют внутренние зоны комплекса. Создатели активно использовали стеклянные переходы (галереи). Фасады остеклены беспереплётным способом и украшены элементами витражей. Может показаться, что облик ЖК скромен, но это не совсем так. Новостройка визуально объёмная и может похвастаться качественными строительными материалами. То же самое можно сказать об отделочных материалах, использованных внутри квартир. Если вы захотите умело подчеркнуть их достоинства, сделать убранство естественным и красивым, закажите услуги по ремонту в нашей компании.

Ландшафт прилежащей территории приятно радует. Имеются парковки, развита инфраструктура.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы