Жилой комплекс «Бородино» возведён в одном из микрорайонов города Подольска – «Кутузово». Надо сказать, что расположен он очень удачно: поблизости нет предприятий промышленной сферы, ЖК окружён лесопарком, деревьями и другими зелёными насаждениями. В тени, отбрасываемой густыми кронами на это место, чувствуешь спокойствие и уединение. Кроме того, имеется чистый облагороженный пруд. Таким образом, в «Бородино» можно отдыхать до полного удовлетворения, как эмоционального, так и физического (спорт и природа – идеально совместимые вещи).

В ЖК имеются все самые необходимые объекты инфраструктуры, так что жителям не придётся лишний раз ездить в другие пункты, затрачивая на это драгоценное личное время. Функционируют предприятия бытового обслуживания, оздоровительные и спортивные учреждения, супермаркеты, салоны красоты и многое другое.

Несравненный плюс «Бородино» – отлично налаженное транспортное сообщение. Даже есть выбор: автомобильное, железнодорожное. Оба варианта равноценны.

Архитектура ЖК вызывает только благоприятные ощущения. Всё проработано от А до Я. В квартиры подведены коммуникации. Так как в них нет внутренней отделки, вы можете заказать ремонт в нашей компании – мы справимся легко и быстро даже с самой сложной задачей.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы