ЖК «Большое Кусково» находится в весьма населенном районе Новогиреево Восточного АО столицы, рядом со знаменитыми шедеврами архитектурно-паркового ансамбля Кусково. По плану застройщик выполняет строительство нескольких панельных домов улучшенной планировки высотностью 12-15 этажей. В шаговой доступности располагаются станции метро «Новогиреево» и «Перово».

Чем еще может привлечь внимание ЖК «Большое Кусково»

К услугам покупателей квартиры на любой вкус от однокомнатных до четырехкомнатных. Их метраж колеблется от 43 до 106 м². Если будет необходимо, мы поможем осуществить вам любые ремонтно-отделочные работы, и реализуем дизайн интерьера в квартире ЖК «Большое Кусково». Мы учтем все ваши пожелания и обустроим ваше жилье именно под вас.

Кроме жилых корпусов застройщик предполагает построить множество инфраструктурных объектов: общеобразовательную школу на 550 учащихся, детсад на 220 дошколят, многоярусных паркинговую стоянку, социально-бытовые центры, магазины и многое другое. К тому же сам район Новогиреево обладает хорошо развитой инфраструктурной сетью.

Расположенные рядом с домами участки также не останутся без внимания - они будут благоустроены. Озеленение территории, обустройство зон отдыха, детских и спортивных площадок, гостевых автостоянок - все это будет осуществлено застройщиком наряду со строительством жилых корпусов.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы