ЖК «Берег Скалбы» в подмосковной Ивантеевке

В подмосковном городе Ивантеевка, который расположен в 17 километрах от МКАД, заканчивается строительство первой очереди жилого комплекса «Берег Скалбы». В нее входит пять домов-башен, выполненных по индивидуальному проекту. Вторая очередь, которая называется ЖК «Дача Шатена», включает шесть точно таких же домов. Их строительство уже началось.

В ЖК «Берег Скалбы» все дома возводятся монолитно-кирпичным способом, имеют 17 этажей и состоят из одной секции. На каждом этаже семь квартир. Три 1-комнатных, три 2-комнатных, одна 3-комнатная соответственно жилой площадью 35-62-84 м². Застройщиком не производится отделка квартир, большинство из них свободной планировки, имеются лоджии и балконы. В каждом подъезде два вида лифтов - пассажирский и грузовой. На территории жилого комплекса оборудован паркинг.

Жильцы ЖК «Берег Скалбы» могут пользоваться городской инфраструктурой, которая включает супермаркеты, отделения банков, детские садики и школы, гимназии, ВУЗы, почтовые отделения, дворец культуры, культурно-развлекательный центр, театр, краеведческий музей и многое другое.

В непосредственной близости от жилого комплекса протекают речки Уча и Скалба. Недалеко находятся «легкие столицы» - парк «Лосиный остров». Через Ивантеевку проходит железнодорожная линия ярославского направления.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы