Стоит только выйти из станции метрополитена «Кунцевская», как перед глазами сразу же предстаёт удивительный жилой комплекс «Беловежская пуща». Удивительный потому, что его создатели до мелочей продумали жизнь будущих жителей. И это беспокойство вылилось только в одно – в невероятную комфортабельность каждой проведённой в этом месте секунды, минуты. Имеется, без преувеличения, всё для полноценной жизни. Во-первых, отличное транспортное сообщение. Можно добираться с удобством в любой пункт как на общественном, так и на личном транспорте. Во-вторых, прекрасно благоустроена территория. Много зелёных зон. Есть места, где можно отлично отдохнуть и расслабиться. В-третьих, территория безопасна с экологической точки зрения.

Цены на квартиры более чем приемлемые. Такое же идеальное соотношение стоимости и качества можно найти с трудом.

В чём заключается качество недвижимости в ЖК?

  • Высокие потолки (3 м);
  • Удобная планировка;
  • Тройные стеклопакеты на окнах;
  • Лоджии и балконы остеклены с использованием алюминия;
  • Во внутренней отделке преобладает такой материал, как натуральный или искусственный камень. Если же вы захотите привнести в обстановку что-нибудь новенькое, обращайтесь в нашу компанию за услугами по ремонту;
  • Имеются парковки (для жильцов и отдельно для гостей).

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы