Жилой комплекс «Arco di Sole» построен в форме большой арки, а сам фасад здания будто пронизан солнечными лучами. Такая красота находится в Восточном АО Москвы - район Сокольники. Оригинальное здание представляет собой строение переменной высотности от 13 до 21 этажа. Рядом расположена станция метрополитена «Сокольники».

Чем еще может порадовать ЖК «Arco di Sole.

Фасад здания облицован гранитом и керамогранитом. Корпус построен по принципу «вентилируемого фасада» и имеет прекрасную звуко- и теплоизоляцию. Всего в доме расположено 414 квартир от 1-комнатных до 4-комнатных метражом 51-134 м² при высоте потолков 330 см. Если же что-то вас не устроит - нет проблем. У нас вы можете заказать любой вид отделочных и ремонтных работ в квартире ЖК «Arco di Sole», мы поможем обустроить вам жилье в вашем солнечном доме, сделав его удобным и приятным для отдыха и повседневной жизни.

К жилому комплексу примыкает гостевая автостоянка. Рядом также имеется 2-уровневая подземная паркинговая стоянка. Общее число автомест на них 763. В нижних этажах корпуса расположены автомойка и супермаркет. ЖК «Arco di Sole» не имеет закрытой внутренней территории, но за спортивными, детскими площадками и автостоянкой ведется постоянное видеонаблюдение. Комплекс находится неподалеку от набережной реки Яуза и рядом с парком «Сокольники»

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы