Гуляя по набережной, почувствовать себя в роли Ассоль, или стать принцем Греем, который живет в настоящем замке - событие, которое каждый может привнести в свою жизнь. Жилой Комплекс Алые Паруса готов подарить сказку каждому, кто хочет жить в мире волшебства и безупречности. Недвижимость престиж-класса впечатлит даже самых требовательных персон.

Роскошная панорама на Москву-реку открывается из окон, зеленые опушки деревьев создают расслабляющую атмосферу, а наличие игровых площадок для детей, развлекательных комплексов и магазинов позволит ни в чем себе не отказывать. Инфраструктура района говорит о многом, ведь возле жилого комплекса есть все необходимое для интересной жизни. Элитный район обеспечивает порядочных соседей, с которыми приятно вести светские беседы. Помимо этого, в любой уголок города можно добраться в течение нескольких минут.

Стоимость квартир зависит от метража, этажности и видовой стороны. Доступные цены предоставляют возможность каждому купить шикарную недвижимость. Покупая квартиру в ЖК Алые Паруса ремонт в подарок, что является еще одной положительной чертой приобретения недвижимости в этом районе.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы