Жилой комплекс «Алексеевская роща» – райское место для истинных любителей природы. В этом районе проведено комплексное озеленение цветниками, кустарниками, деревьями. Находясь здесь, можно даже забыть о том, что всё же это город – настолько спокойно, уютно чувствуешь себя. Лёгкие наполняет свежий воздух, звуки машинных моторов не доводят до крайней степени изнеможения. Можно отлично отдохнуть душой и телом, отправившись в парк или на игровую площадку. А за совершенно новыми впечатлениями есть возможность ходить хоть каждый день: в 500 м от ЖК располагается Национальный парк «Лосиный остров». В этом живописном месте можно посетить экологический центр, биостанцию, музейный комплекс и одно из любимых мест жителей – Алексеевские пруды. Так что гарантированно получаешь не только положительные эмоции, но и новую информацию. А позаботиться о своей форме можно будет в спортивном комплексе «Лисья гора».

Слияние ЖК с природой не говорит о том, что он отстаёт в развитии. Имеется полноценная инфраструктура для комфортабельной жизни, в частности многоуровневые парковки, детские сады, школа и поликлиника.

Недвижимость продаётся по доступной цене. Многоэтажные дома построены по современным технологиям из надёжных материалов. Так как в квартирах нет ремонта, вы можете обратиться в нашу компанию за быстрой и высокопрофессиональной помощью по ремонту и отделке квартиры.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы