Жилой комплекс «Жемчужина Зеленограда»

ЖК «Жемчужина Зеленограда» возводится в Зеленоградском АО столицы. Под строительство выделена территория почти в 50 га. Поблизости от жилых корпусов проходит Пятницкое и Ленинградское шоссе. До ближайшей станции метрополитена около часа езды.

В соответствии с проектом жилой комплекс будет состоять из 11 многоквартирных корпусов, причем, построенных как по монолитной технологии, так и панельных. Высота зданий варьируется от 10 до 18 этажей. Покупателям доступны студии, а также однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки, метражом от 19 до 88 м². Все квартиры реализуются без отделки.

Внутренняя инфраструктура данного микрорайона будет включать в себя объекты социально-бытового назначения, детсады, общеобразовательные школы, медучреждения и стадион. Рядом с корпусами комплекса планируется обустроить многоуровневые подземные паркинговые стоянки общей численностью 5,5 тысяч мест.

Застройщик – Группа компаний «Мортон», которая давно и плодотворно работает на рынке строительства жилья. Возведение первой очереди ЖК «Жемчужина Зеленограда», в которую войдут три первых корпуса, должно завершиться во II квартале 2017 года.
 

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы