Жилой комплекс «Сказка»

Необычный проект ЖК «Сказка» будет построен в ближнем Подмосковье рядом с рекой Истра. Всего в 17-и километрах от МКАД по Новорижскому шоссе появится сказочный жилой городок общей площадью 96 тыс. м². На первом этапе будет построено 35 домов. Этот комплекс современных жилых малоэтажных зданий и окружающая территория идеально подойдут людям, для которых семейные ценности главный приоритет в жизни. А также людям, предпочитающим уют, комфорт и единение с природой.

Центром архитектурной композиции жилого комплекса станут четырехэтажные здания, возведенные на рукотворном рельефе в окружении большого количества зеленых насаждений. Ландшафт здесь будет изобиловать небольшими искусственно созданными холмами, ручьями, изумрудными газонами и яркими цветочными клумбами. Немного в отдалении планируется построить невысокие трехэтажные дома, среди которых обустроят прогулочные зоны и дорожки для пешеходов, игровые площадки для детей. Квартиру в ЖК «Сказка» можно будет выбрать на любой вкус: 2-комнатную, 2-уровневую, мини-студию, с открытой террасой и даже с 2-сторонним камином.

Некоторую часть территории комплекса предполагается отдать под городской парк, в котором будут две зоны отдыха - спортивно-оздоровительная и детская. Учтены все интересы взрослого населения - павильоны на открытом воздухе для занятий йогой и пилатесом, бассейн, бани и сауны, SPA-центр. Не останутся без внимания и детки. У них будет свой детский садик, работающий по системе Монтессори, небольшая ферма, фруктовый сад, а также гончарные и столярные мастерские.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы