ЖК «Путилково» находится в подмосковном Красногорском районе между Химками и Митино в полукилометре от МКАД. Его строительство разделено на две очереди. На первой стадии будет построено 16 жилых корпусов; два детсада общей вместимостью 440 малышей; общеобразовательная школа на 1100 учеников; 2-уровневя подземная паркинговая стоянка и общая для всех корпусов котельная. На второй стадии предполагается возвести 12 жилых корпусов; детсад на 130 дошколят; общеобразовательную школу на 1100 учеников; поликлинику, рассчитанную на 600 человек; офисно-деловой центр; наземные и подземные стоянки; пожарное депо и объекты социально-бытового назначения. Этажность корпусов варьируется от 17 до 25.

Основные преимущества ЖК «Путилково».

По проекту в этом жилом комплексе запланировано строительство 1, 2, 3-комнатных квартир площадью от 31 до 88 м². Если у кого-то есть желание обустроить внутреннее пространство квартиры под себя - нет ничего проще. У нас вы можете заказать ремонт и отделку квартиры в ЖК «Путилково». Мы поможем вам оформить ваше жилище так, чтобы вам было уютно и комфортно.

Кроме богатой внутренней инфраструктуры неподалеку от комплекса имеется гипермаркет, ТРЦ «Вэй Парк», крупные торговые центры «IKEA», «MEGA», «AUCHAN», а также кафе, рестораны, салоны красоты и многое другое.

Рядом с комплексом протекает небольшая речка Сходня. На ее берегах можно прекрасно отдохнуть, наслаждаясь видом окружающей природы. Из большинства квартир ЖК «Путилково» открываются красивые виды на массив Алешкинского леса.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы