Новый жилой комплекс «O2XYGEN» находится в микрорайоне Кунцево Западного АО столицы, в нескольких минутах езды от Рублевского шоссе. Он представляет собой жилой корпус, состоящий из трех секций переменной высотности (10-31 этаж). К услугам покупателей квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных - всего 284. Жизненное пространство можно выбрать на любой вкус от 57 до 154 м². Если же ваши предпочтения немного отличаются от увиденного - ничего страшного. У нас вы можете заказать перепланировку и ремонт в квартире ЖК «O2XYGEN», мы сделаем все, для того чтобы вы чувствовали себя прекрасно в вашем новом жилище.

Главные достоинства ЖК

Москва огромный город с множеством достоинств. Но с каждым годом в нем становится все меньше мест, где можно дышать чистым свежим воздухом. ЖК «O2XYGEN» прекрасная возможность позаботиться о своем здоровье и о самочувствии родных и близких. Ведь неспроста же он получил такое название «КИСЛОРОД». Поблизости от жилого комплекса расположена лесопарковая зона. Рядом с корпусом имеется достаточное количество детских и спортивных площадок. Придомовая территория благоустроена - газоны, клумбы, зоны отдыха. Паркинговая стоянка, количество мест на которой точно соответствует числу квартир, спрятана под землю.

ЖК «O2XYGEN» удовлетворяет всем самым строгим «квартирным» запросам любого москвича: чистый воздух, хорошая транспортная доступность, прекрасно развитая инфраструктура, удобное и комфортное жилье.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы