ЖК бизнес-класса «Мичуринский» находится в Западном АО столицы на одноименном проспекте. В него выходят несколько кирпично-монолитных корпусов, высотность которых составляет от 6 до 22 этажей. Условия проживания в квартирах этого комплекса соответствуют самым высоким требованиям. Сравнительно недалеко от корпусов расположена станция метрополитена «Университет».

Главные положительные моменты для владельцев квартир этого жилого комплекса

Все квартиры этого комплекса от 1-комнатных до 4-комнатных отличаются удобной планировкой. Их площадь, которая колеблется от 49 до 145 м², позволяет обеспечить весьма комфортное проживание. Но если возникнут проблемы мы сможем помочь вам осуществить перепланировку, дизайн интерьера, ремонт и отделку в квартире ЖК «Мичуринский». Также быстро и качественно выполним любые строительно-ремонтные работы, чтобы обеспечить вам высокий уровень удобства и комфорта.

Кроме того, что микрорайон обладает хорошо развитой инфраструктурной сетью, в самом жилом комплексе все нижние этажи будут задействованы под различные объекты социально-бытового и коммерческого назначения. Рядом с корпусами - подземная паркинговая стоянка.

Поблизости от ЖК «Мичуринский» находится парк «Воробьевы Горы» - прекрасное место для отдыха и занятий спортом; МГУ им. Ломоносова и многие другие интересные объекты.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы