Начинается возведение жилого комплекса «Лайнер», расположенного в Северо-Западном АО столицы на Ходынском поле. Строительство разделено на два этапа - сначала будет построена Восточная часть комплекса, а затем Западная. ЖК «Лайнер» - это не только жилые помещения-апартаменты, но и офисно-гостиничный комплекс. Фирма застройщик планирует сдать новостройку в эксплуатацию в конце 2016 года.

Главные преимущества жилого комплекса.

Апартаменты представляют собой однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные помещения метражом от 30 м², которые можно объединять. С верхних этажей новостройки открывается прекрасный вид на многие известные московские достопримечательности. У нас вы можете заказать ремонт и отделку в офисном помещении или апартаментах ЖК «Лайнер», мы квалифицированно и качественно поможем вам сделать ваше жилище или рабочее помещение удобным и максимально комфортным.

Компанией-застройщиком запланировано строительство подземной паркинговой стоянки на 482 автоместа. Причем добраться к автомобилям можно будет лифтом прямо из здания комплекса. ЖК «Лайнер» обладает отличной транспортной доступностью - он расположен между ТТК, Звенигородским и Ленинградским шоссе. Район Ходынского поля сам по себе характеризуется хорошо разветвленной инфраструктурой. К тому же здесь строится огромный торгово-развлекательный комплекс «Авиа Парк». Рядом расположена замечательная зеленая зона - Петровский и Чапаевский парки.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы