Дом «Люмьер», относящийся к элитной жилой недвижимости, находится в самом «сердце» столицы - Тверском районе. Близкое расположение к центру города вовсе не означает, что рядом постоянно будет уличный шум и суета. Дом «обосновался» в зеленой зоне - это спокойный переулочек вдали от центральных магистралей. Строение представляет собой красивое кирпично-монолитное здание переменной высотности (от 7 до 12 этажей) и содержит 48 квартир метражом 65-170 м².

Основные преимущества жилого дома «Люмьер».

К функциональным положительным характеристикам этого дома можно отнести: продуманность инженерно-технических решений, например, централизованное кондиционирование; высококачественные внутренние и фасадные отделочные материалы; двухъярусную подземную паркинговую стоянку на 99 автомест для жильцов дома; благоустроенность придомовой территории. Если кого-то не устроит внутренняя отделка квартиры - это легко исправить. У нас вы можете заказать ремонт квартиры в элитном жилом доме «Люмьер», мы поможем вам сделать вашу квартиру уютной и комфортной для проживания.

Финансовые преимущества данного объекта жилой недвижимости можно выразить так - с одной стороны это элитный дом, который находится в самом центре столицы, где выбор весьма ограничен, с другой стороны в этом доме нет излишней роскоши, что делает стоимость квартир в нем относительно демократичной. Кроме того, жилой дом «Люмьер» может заинтересовать инвестиционных покупателей. Понятно, что стоимость жилой недвижимости в таком месте со временем будет только расти.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы