В Химках закончено строительство первой очереди жилого комплекса «Московская 21», но городские власти перенесли его ввод в эксплуатацию на конец года. Новостройка находится всего в 0,5 км от МКАД и в 300 м. от въезда на Ленинградское шоссе. Квартал, в котором построен этот жилой комплекс, находится в центральной части города.

Возведение ЖК «Московская 21» разбито не две очереди. На первом этапе уже построено 6 секций переменной высотности (12-25 этажей), а также 2-уровневая подземная паркинговая стоянка и детский садик. На втором этапе предполагается возведение еще 6 секций переменной высотности (8-22 этажей) и одноуровневой подземной паркинговой стоянки.

Жилой комплекс включает в себя 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры жилой площадью от 46,8 до 136,5 м². Квартиры на последних этажах имеют панорамное остекление и более высокие потолки - 3,3 метра.

Кроме жилья и инфраструктурных объектов запланировано обширное благоустройство придомовой территории, застройщик собирается построить спортивные и детские площадки, зоны отдыха, разбить газоны и клумбы.

Вторую очередь ЖК «Московская 21» предполагается сдать в эксплуатацию во II квартале следующего года.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы