Жилой комплекс «М-Хаус»

Квартиры комфорт-класса по цене эконом-класса - это возможно. ЖК «М-Хаус», расположенный рядом с Чертаново Южное в Южном АО столицы, полностью вписывается в суть этого высказывания. Неподалеку от комплекса проходит Варшавское шоссе, в стометровой доступности станция метрополитена «Улица Академика Янгеля».

ЖК «М-Хаус» представляет собой большой корпус, состоящий из семи секций. Его возводят каркасно-монолитным способом. Во внешней отделке используются новые технологические решения - вентилируемые фасады. Высотность строений составляет 22-23 этажа. Общее количество квартир - 912.

В жилом комплексе имеются 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры метражом от 39 м² до 89 м². Все квартиры свободной планировки с высотой потолков 280 см.

Нижние этажи будут задействованы для размещения различных инфраструктурных объектов: магазинов, ресторанов, кафетериев, аптек и других аналогичных элементов присущих городской жизни. Рядом планируется построить подземную паркинговую стоянку на 380 автомест.

ЖК «М-Хаус» занимает площадь около 4,84 гектара, что позволяет создать внутридворовые «островки» отдыха с зоной для прогулок, спортивными и детскими площадками. Всего в пятистах метрах от этого комплекса находится Битцевский лесопарк, где с удовольствием можно пройтись по его аллеям или пробежаться в естественных природных условиях.

Завершение строительства ЖК «М-Хаус» намечено на последний квартал текущего года.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы