Жилой комплекс Жемчужина

В жилом комплексе «Жемчужина», строящемся в подмосковном городе Серпухов, начала действовать новая акция - 7-процентная скидка на покупку квартир, имеющих большую площадь.

Скидку можно использовать, только если квартира приобретена по ипотечной программе или при 100-процентной оплате. Акционными считаются: 1-комнатные квартиры, площадь которых составляет 61.7 м²; 2-комнатные по площади равные 92.8 м² и 93.2 м²; 3-комнатные площадью - 96.1 м², 100.3 м², 101.2 м². По расчетам специалистов данная скидка поможет будущим владельцам сэкономить 202-316 тыс. руб.

Акционные условия будут действовать до 30 июня этого года. Причем в зависимости от результатов и других сопутствующих факторов данное мероприятие может быть как продолжено, так и приостановлено. В рамках данной акции другие скидки теряют свою силу.

ЖК «Жемчужина» строится на востоке Серпухова в 80 километрах от МКАД. Рядом проходит Симферопольское шоссе. Дома возводятся в тихом спокойном живописном месте. Будущие жители комплекса могут воспользоваться развитой городской инфраструктурой.

В новом жилом комплексе, который будет состоять из трех больших корпусов, разместятся более 2000 человек. Все квартиры в ЖК «Жемчужина» индивидуальной планировки с 1-комнатными, 2-комнатными и 3-комнатными квартирами, площадь которых колеблется соответственно от 43.0 м² до 101.2 м². Застройщик намерен завершить строительные работы на всех объектах во II квартале 2015года.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы