Фирмой «Ведис Групп» в ЮАО Москвы начато строительство нового ЖК «Вершинино» (или «Нагорная»). По срокам ввод в эксплуатацию 1-ого корпуса жилого комплекса намечен на I кв. следующего года.

Новый комплекс имеет хорошую транспортную доступность. В непосредственной близости от него находится станция метрополитена «Нагорная». Добраться до города можно также по проходящему рядом Варшавскому шоссе, Севастопольскому проспекту и ТТК.

Возводимый на первом этапе строительства дом - это многоквартирный 25-ти этажный 4-секционный корпус. Закладка фундамента этого дома свайно-плитная, перекрытия - плиты из монолитного железобетона. Стены внутри дома - сборные панели из железобетона с витражами. Нижний этаж заселяться не будет, по проекту запланирован технический последний этаж и подпол. В каждом подъезде оборудована специальная комната для консьержа. В первом корпусе ЖК «Вершинино» по проекту будет построено 384 квартиры с высотой потолков 2,8 м: 1-комнатных -96, 2-комнатных - 192, 3-комнатных - 96.

По завершению строительства комплекса придомовую территорию планируется обустроить - вокруг будет высажено большое количество различных деревьев и кустарников, а также разбиты газоны и сформированы клумбы.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы